901109 B2 250 AirTTL To-Go Kit Комплект c 1 генераторной головой

Артикул: 901109

Состояние: Новый товар

Производитель: Profoto

Под заказ

908 600,00 тенге

Комплект B2 To-Go Kit содержит все необходимое для работы с выносной вспышкой. Просто добавьте пульт дистанционного управления, подходящий к вашей камере — и вы готовы полностью управлять светом.

В комплект входит быстрый и мощный аккумуляторный генератор B2 и компактная, легкая вспышка B2. Также в комплекте — мощный сменный аккумулятор и удобная сумка для переноски, позволяющая носить B2 на ремне, на плече или вешать на стойку.

Оборудование поставляется в специальной наплечной сумке. Берите его с собой, направляйтесь, куда пожелаете, и освещайте все, что хотите и как хотите.

1 х B2 250 AirTTL (быстрый, мощный и простой в использовании аккумуляторный генератор. Достаточно компактный и легки, чтобы переносить его на ремне или на плече.)
1 x B2 Head (вспышка, достаточно компактная и легкая, чтобы устанавливать ее на монопод или даже на крепежной скобе непосредственно на камеру)
1 x Li-ion Battery (этот мощный сменный аккумулятор, обеспечивающий 220−50,000 импульсов после одной зарядки, в зависимости от мощности импульса.)
1 x Carrying Bag (удобная небольшая сумка, вмещающая в себя аккумуляторный генератор B2. Носите ее на ремне, плече, или вешайте на стойку.)
1 x B2 Location Bag (высококачественная специальная сумка с регулируемыми внутренними отсеками. Вмещает в себя весь комплект плюс дополнительные аксессуары. Стойки и зонты можно крепить с внешней стороны сумки с помощью системы ремешков, входящей в комплект.)
1 x Battery Charger 2.8A (заряжает литий-ионный аккумулятор за один час)

Комплект поставки:

1шт. — аккмуляторный генератор ProFoto B2 250 AIR TTL с установленным аккумулятором
1шт. — генераторная голова ProFoto B2 Head с установленными лампами
1шт. — сумка Carrying Bag для B2
1шт. — сумка B2 Location Bag
1шт. — зарядное устройство Battery Charger 2,8 A