901027 EUR B1X 500 AirTTL Location Kit Комплект

Артикул: 901027 EUR

Состояние: Новый товар

Производитель: Profoto

Под заказ

1 920 600,00 тенге

Новая аккумуляторная выносная вспышка Profoto B1X устанавливает новый эталон мобильного освещения.

Пилотный свет с увеличенной на 80% светоотдачей, батарея на 50% большей емкости, расширенный выбор уровня мощности в режиме высокоскоростной синхронизации — замена легендарной вспышки B1, B1X открывает новые возможности для фотографа.

Быстрая настройка. Простая в работе.
B1X абсолютно беспроводная, управление вспышкой простое и интуитивно понятное, оснащена большим LED дисплеем, с которого очень легко считать информацию одного взгляда. Вместо того, чтобы путаться в кабелях и возиться со сложным меню, сосредоточьтесь на творчестве.

Поймать момент с идеальным освещением при помощи AirTTL
Нахождение правильной экспозиции в начале съемки может стать настоящей проблемой в условиях ограниченного времени или быстрой смены освещения. AirTTL сделает это за вас в автоматическом режиме, вам нужно только навести и сделать снимок.

Затмить солнце днем с помощью высокоскоростной синхронизации (HSS)
Неважно как ярко светит солнце, высокоскоростная синхронизация Profoto (HSS) позволяет использовать вспышку при скорости затвора до 1/8000 сек. Вы можете пересветить солнечный свет и формировать свет даже с широкой диафрагмой при ярком солнечном свете.

Мощная батарея, на которую можно положиться
Не беспокойтесь о заряде батареи в нужный момент. Литий-ионная батарея B1X позволяет сделать до 325 кадров на полной мощности и десятки тысяч на минимальной мощности. А также обеспечивает мгновенный перезаряд.

Пилотный свет, мощный и качественный
Мощный пилотный LED свет позволяет предварительно посмотреть на снимок и оценить, как свет и тени падают на объект. Он также полезен в качестве основного или заливающего света в условиях низкой освещенности.

Комплект поставки:

2шт. — Моноблок Profoto B1X 500 с установленной лампой и аккумулятором
1шт. — Рюкзак Profoto M
1шт. — Зарядное устройство 4.5A
1шт. — Автомобильное зарядное устройство 1.8A

Характеристики:
Общая мощность комплекта: 1000 Дж (500Дж+500Дж) ,
Количество источников: 2 .